Финал городского этапа республиканского конкурса  профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года – 2020»

Не так-то просто победить,
Но целей невозможных нет!
И Вас хотим мы похвалить
И пожелать еще побед!
Своим трудом всегда старайтесь
Добиться целей всех
Шагайте вперед и не сдавайтесь!
Вас, Полина Александровна, ждёт успех!

7 февраля  в  городе Могилеве состоялся финал городского этапа республиканского конкурса  профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года – 2020». Учителем года в Могилеве стала Полина Зенчик!

Педагогам  необходимо достойно было пройти  четыре испытания: «Самопредставление», «Блиц-опрос», «Мини – урок» и «Решение педагогических ситуаций».  Полина Александровна, учитель биологии государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г.Могилева»,  достойно прошла все испытания и по итогам конкурса заняла первое место. На вопрос «Почему именно биология?», она не задумываясь, отвечает: «А какая еще наука может показать всю красоту окружающего мира?».  Педагог убеждена, увлечь детей можно в том случае, если сам учитель любит свою работу, свою профессию.

Поздравляем Полину Александровну с победой в финале городского этапа республиканского конкурса  «Учитель года – 2020»!