Интерактивная встреча родителей и детей на тему: «Здоровье сгубишь – новое не купишь»

28.11.2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» в соответствии с постановлением комиссии по делам несовершеннолетних администрации Октябрьского района г. Могилева от 29.10.2019 г. № 33-1 п.6, в рамках повышения профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями, специалистами государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Октябрьского района г. Могилева» была проведена интерактивная встреча родителей и детей на тему: «Здоровье сгубишь – новое не купишь». В данном мероприятии активное участие приняли несовершеннолетние, с которыми инспекцией по делам несовершеннолетних Октябрьского района г.Могилева проводится индивидуальная профилактическая работа, а также их законные представители.