Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

Печать записи

Список победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

№ п/п Ф.И.О. полностью   Диплом

 

Ф.И.О. учителя/учителей (полностью)

 

МАТЕМАТИКА
1 Кацук Даниил Александрович   1 Пшеничная Л.Н.
2 Карпенко Карина Евгеньевна 2 Пшеничная Л.Н.
3 Бодунов Даниил Александрович 1 Пшеничная Л.Н.
4 Амбражевич Яна Сергеевна 1 Грибовская Е.М.
5 Кулешова Ангелина Александровна 3 Грибовская Е.М.
6 Гузова Полина Владимировна 3 Грибовская Е.М.
7 Бобков Сергей Викторович 3 Грибовская Е.М.
8 Киселевич Никита Багданович 2 Кузьменкова Т.В.
9 Волкович Иван Александрович 2 Кузьменкова Т.В.
10 Тихоненко Сергей Олегович 2 Кузьменкова Т.В.
11 Пачкова Виктория Алексеевна 3 Кузьменкова Т.В.
12 Хританьков Максим Русланович 3 Атрощенко Т.П.
13 Новиков Кирилл Александрович 3 Атрощенко Т.П.
14 Стамбровский Артем Александрович 3 Атрощенко Т.П.
АСТРОНОМИЯ
1 Крупенко Матвей Анатольевич   3 Яскевич Марина Васильевна
ХИМИЯ
1 Максимова Валерия Игоревна   1 Алексеева Алевтина Владимировна
2 Шуткова Алина Сергеевна 2 Алексеева Алевтина Владимировна
3 Салковская Елизавета Сергевна 2 Алексеева Алевтина Владимировна
4 Павлов Иван Павлович 3 Алексеева Алевтина Владимировна
5 Хританьков Максим Русланович 3 Алексеева Алевтина Владимировна
6 Извозчиклв Дмитрий Александрович 3 Алексеева Алевтина Владимировна
7 Валюженич Елизавета Викторовна 2 Поспелова Ирина Борисовна
8 Шилова Александра Максимовна 2 Поспелова Ирина Борисовна
9 Карпенко Карина Евгеньевна 3 Поспелова Ирина Борисовна
10 Кацук Джаниил Александрович 3 Поспелова Ирина Борисовна
11 Сакунов Никита Александрович 3 Поспелова Ирина Борисовна
12 Кулешова Анжела Александровна 2 Поспелова Ирина Борисовна
13 Гузова Полина Андреевна 2 Поспелова Ирина Борисовна
14 Ненартович Мария Николаевна 3 Поспелова Ирина Борисовна
15 Амбражевич Яна Сергеевна 3 Поспелова Ирина Борисовна
16 Кутневич Денис Андрееваич 3 Поспелова Ирина Борисовна
17 Сарайчикова Арина Алексанжровна   Поспелова Ирина Борисовна
ИСТОРИЯ
1 Солодкин Александр Сергеевич   1 Койдо Елена Леонидовна
2 Денисова Виктория Леонидовна 2 Койдо Елена Леонидовна
3 Домеников Владислав Витальевич   Койдо Елена Леонидовна
4 Бодунов Радислав Александрович 2 Данилова Жанна Ивановна
5 Кацук Даниил Александрович 3 Данилова Жанна Ивановна
6 Коноплева Валерия Сергеевна   Данилова Жанна Ивановна
7 Семенкова Ксения Дмитриевна   Данилова Жанна Ивановна
АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК
1 Гузова Полина Владимировна   2 Митичева Марина Владимировна
2 Лобарев Павел Андреевич 2 Гейченко Светлана Леонидовна
3 Кушневич Денис Валерьевич 3 Митичева Марина Владимировна
4 Ермоленко Вячеслав Юрьевич 3 Митичева Марина Владимировна
5 Данченко Илья Александрович 3 Митичева Марина Владимировна
6 Солонович Екатерина Андреевна 1 Гейченко Светлана Леонидовна
7 Козлова Мария Александровна 3 Гейченко Светлана Леонидовна
8 Крижавецкая Татьяна Витальевна 3 Гейченко Светлана Леонидовна
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
1 Солодкин Александр Сергеевич   3 Шульдова Татьяна Петровна
2 Снисаренко Маргарита Владимировна 1 Шульдова Татьяна Петровна
3 Коноплев Василий Сергеевич 1 Бодунова Валентина Сергеевна
4 Игнатенко Ангелина Сергеевна 3 Шульдова Татьяна Петровна
5 Денисова Виктория Леонидовна 3 Шульдова Татьяна Петровна
6 Коноплева Валерия Сергеевна 1 Аленькова Светлана Владимировна
7 Редкова Анастасия Евгеньевна 2 Аленькова Светлана Владимировна
8 Гапеева Ирина Владимировна 3 Аленькова Светлана Владимировна
9 Сименкова Ксения Дмитриевна 3 Аленькова Светлана Владимировна
БИОЛОГИЯ
1 Максимова Валерия Игоревна   2 Яковлева Елена Владимировна
2 Шуткова Алина Сергеевна 3 Яковлева Елена Владимировна
3 Прилепов Максим Александрович 3 Яковлева Елена Владимировна
4 Ходякова Оксана Федоровна 3 Яковлева Елена Владимировна
5 Кулешова Ангелина Александровна 2 Яковлева Елена Владимировна
6 Гузова Полина Владимировна 3 Яковлева Елена Владимировна
7 Альшевский Василий Андреевич 3 Яковлева Елена Владимировна
8 Амбражевич Яна Сергеевна 3 Яковлева Елена Владимировна
9 Волюженич Елизавета Викторовна 3 Яковлева Елена Владимировна
10 Карпенко Карина Евгеньевна 3 Яковлева Елена Владимировна
11 Скрипачева Дарья Сергеевна 3 Яковлева Елена Владимировна
12 Кочеткова Юлия Павловна 3 Яковлева Елена Владимировна
ФИЗИКА
1 Салковская Елизавета Сергеевна     Грибовская Елена Михайловна
2 Хританьков Максим Русланович   Грибовская Елена Михайловна
3 Амбражевич Яна Сергеевна 1 Париенко Светлана Ивановна
4 Бобков Сергей Викторович 2 Париенко Светлана Ивановна
5 Моисеенко Роман Андреевич 3 Париенко Светлана Ивановна
6 Голайдо Никита Андреевич   Париенко Светлана Ивановна
7 Захаренко Александр Андреевич 3 Париенко Светлана Ивановна
8 Кацук Даниил Александрович 1 Париенко Светлана Ивановна
9 Сакунов Никита Дмитриевич 2 Париенко Светлана Ивановна
10 Бодунов Радислав Александрович 3 Париенко Светлана Ивановна
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД
1 Крижавецкая Татьяна Витальевна   1 Казаткова Алла Михайловна
2 Козлова Мариня Александровна 2 Казаткова Алла Михайловна
3 Корыткина Юлия Дмитриевна 3 Прокопенко Алла Александровна
4 Евменькова Каролина Сергеевна 3 Прокопенко Алла Александровна
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД
1 Турко Илья Русланович   1 Емельянов Александр Петрович
2 Сухоруков Денис Павлович 2 Емельянов Александр Петрович
3 Лобарев Павел Андреевич 3 Емельянов Александр Петрович
4 Козлов Владислав Васильевич 3 Емельянов Александр Петрович
РУССКИЙ ЯЗЫК
1 Солонович Екатьерина Андреевна   1 Березовская Елена Егоровна
2 Коноплева Валерия Сергеевна 2 Березовская Елена Егоровна
3 Сименкова Ксения Дмитриевна 3 Березовская Елена Егоровна
4 Белоусова Дарья Денисовна 1 Кононкова Елена Викторовна
5 Игнатенко Ангелина Сергеевна 3 Кононкова Елена Викторовна
6 Марковская Каина Руслановна 2 Кононкова Елена Викторовна
7 Саоковская Елизавета Сергеевна 1 Лила Жанна Павловна
8 Шуткова Алина Сергеевна 2 Лила Жанна Павловна
9 Козлов Владислав Васильевич 3 Лила Жанна Павловна
ИНФОРМАТИКА
1 Лывкина Яна Витальевна   3 Колядина Алла Григорьевна
2 Извозчиков Дмитрий Александрович 3 Копылова Виктория Алексеевна
3 Аврамов Кирилл Дмитриевич 2 Колядина Алла Григорьевна
4 Федяев Эдуард Александррович 3 Копылова Виктория Алексеевна
ГЕОГРАФИЯ
1 Валюженич Елизавета Викторовна   3 Воронова Ольга Константиновна
2 Шилова Александра Максимовна 3 Воронова Ольга Константиновна
3 Кочеткова Юлия Павловна 3 Воронова Ольга Константиновна
4 Козлов Владислав Васильевич 3 Воронова Ольга Константиновна
5 Сукоруков Денис Павдлович 3 Воронова Ольга Константиновна
6 Укружский Артем Николаевич 3 Воронова Ольга Константиновна
7 Галайдо Никита Андреевич 3 Воронова Ольга Константиновна
8 Ермоленко Вячеслав Юрьевич 3 Воронова Ольга Константиновна
9 Бозин Денис Петрович 3 Воронова Ольга Константиновна
ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
1 Демина Дарья Михайловна   1 Койдо Елена Леонидовна
2 Солодкин Александр Сергеевич 2 Койдо Елена Леонидовна
3 Киреева Ксения Геннадьевна 3 Койдо Елена Леонидовна
4 Кочетковва Юлия Павловна 2 Данилова Жанна Ивановна
5 Зубович Даниил Юрьевич   Данилова Жанна Ивановна
6 Сарайчикова Арина Александровна   Данилова Жанна Ивановна
7 Кулешов Кирилл Владимирович   Данилова Жанна Ивановна
ФИЗКУЛЬТУРА
1 Капцова Полина Александровна   12 Пилькевич Ирина Григорьевна  
2 Ненартович Мария Николаевна 17 Андрус Галина Васильевна  
3 Савицкая Елизавета Олеговна 12 Пилькевич Ирина Григорьевна  
4 Бегунов Александр Сергеевич 18 Тюрин Павел Игоревич  
5 Кутневич Денис Валерьевич 6 Минчиков Николай Владимирович  
6 Укружский Артем Николаевич 13 Тюрин Павел Игоревич  
7 Клакоцкий Станислав Сергеевич 7 Тюрин Павел Игоревич  
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК
1 Салкоўская Лізавета Сяргееўна   2 Андрэева Алена Міхайлаўна  
2 Хадзякова Аксана Фёдараўна 2 Казакевіч Алена Леанідаўна  
3 Капцова Паліна Аляксандраўна 3 Андрэева Алена Міхайлаўна  
4 Амбражэвіч Яна Сяргееўна 3 Цыркунова Люміла Уладзіміраўна  
5 Гузава Паліна Уладзіміраўна 3 Цыркунова Люміла Уладзіміраўна  
6 Снісарэнка Маргарыта Уладзіміраўна 3 Цыркунова Люміла Уладзіміраўна  
7 Старавойтава Аліна Мікалаеўна 3 Паборцава Галіна Грыгор’еўна  
8 Гапеева Ірына Уладзімраўна 3 Паборцава Галіна Грыгор’еўна  
9 Салановіч Кацярына Андрэеўна 3 Паборцава Галіна Грыгор’еўна  
10 Канаплёва Валерыя Сяргееўна 3 Паборцава Галіна Грыгор’еўна  
11 Радкова Анастасія Андрэеўна 3 Паборцава Галіна Грыгор’еўна  

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*