Товарищеская встреча по футболу среди команд «Торнадо» и «Днепр STARS»

В рамках популяризации здорового образа жизни 25 октября 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №38 г.Могилёва» состоялась товарищеская встреча по футболу среди команд «Торнадо» и «Днепр STARS». Встреча проходила в тёплой, дружественной обстановке. Наши учащиеся (команда «Торнадо») одержали победу, сумев одолеть серьёзного соперника, выиграв со счётом 8:7.

Футбол не только увлекателен и интересен, он является видом спорта, который способствует поддержанию здорового образа жизни и формированию безупречной физической формы.

Роль мероприятий такого рода неоценима: регулярные занятия футболом, соревновательный азарт будут способствовать формированию здоровой самооценки у учащихся, помогут им реализовать себя, сделать правильный выбор, станут альтернативой вредным привычкам.

Продолжением встречи явилась замечательная концертная программа, солистами которой стали Алекша Чёрный и Павел Любченко. Современные топовые песни, харизма исполнителей сделали этот вечер незабываемым.

От всей души поздравляем команду «Торнадо» с победой, выражаем глубокую благодарность артистам и желаем им творческих успехов!

Педагог-организатор Ильюшкина Л.В.