Единый день безопасности

В рамках Единого дня безопасности в государственном учреждении образования «Средняя школа № 38 г.Могилёва» прошли классные информационные часы «Позаботимся о своей безопасности» для учащихся 1- 11 классов.  Все желающие смогли посетить тематическую выставку «Моя безопасность», которая начала свою работу в школьной библиотеке.   Ребята 5-х классов приняли активное участие в блиц-турнире «Как себя вести в чрезвычайных ситуациях». Активисты молодежных организаций провели акцию «Азбука безопасности» с распространением тематических листовок.

На торжественных линейках, посвящённых началу нового учебного года о соблюдении правил безопасности  ребятам  сотрудник МЧС Казакевич Дмитрий Георгиевич и инспектор по делам несовершеннолетних  Солонович Михаил Дмитриевич.