Церемония чествования победителей предметных олимпиад «Звездный Олимп-2019»

Печать записи

Церемония чествования победителей предметных олимпиад «Звездный Олимп-2019» состоялась 30 апреля 2019 года.

Поздравляем победителей городской олимпиады по учебным предметам для учащихся 4-11 классов в 2018/2019 учебном году.

По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»:

Беликов Даниил Алексеевич 4 класс-диплом 2 степени. Учитель Довидович Татьяна Алексеевна;

Папейко Диана Александровна 7класс-диплом 3 степени; учитель –Цыркунова Людмила Владимировна;

По учебному предмету «Физика» :

Кардымон Елизавета Александровна-7 класс-диплом 2 степени; учитель Париенко Светлана Ивановна;

Кисилевич Никита Богданович 7 класс-похвальный лист; учитель Париенко Светлана Ивановна;

По учебному предмету «Иностранный язык» (французский язык):

Шишко Илья Дмитриевич 6а класс-диплом 1 степени; учитель Шульдова Татьяна Петровна;

Белова Вероника Александровна 6 класс-диплом 3 степени; учитель Шульдова Татьяна Петровна;

Шаханова Анастасия Дмитриевна 6 класс-диплом 2 степени; учитель Шульдова Татьяна Петровна;

Пачкова Виктория Александровна 7 класс-диплом 1 степени; учитель Бодунова Валентина Сергеевна;

Коноплев Василий Сергеевич 8 класс-диплом 1 степени; учитель Бодунова Валентина Сергеевна;

Игнатенко Ангелина Сергеевна-9 класс-диплом 3 степени; учитель Шульдова Татьяна Петровна;

Снисаренко Маргарита Владимировна 9 класс-диплом 2 степени; учитель Шульдова Татьяна Петровна;

По учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык):

Лобарев Павел Андреевич 8 класс-диплом 3 степени; учитель Гейченко Светлана Леонидовна;

По учебному предмету «Русский язык» и «Русская литература»:

Волкова Елизавета Сергеевна 6 класс-учитель Березовская Елена Егоровна;

Папейко Диана Александровна 7 класс-диплом 2 степени; учитель Михневич Елена Анатольевна;

Рыжова Виктория Юрьевна 7 класс-диплом 3 степени; учитель Михневич Елена Анатольевна;

По учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»:

Никитко Егор Николаевич 5 класс- диплом 3 степени; учитель Клепча Алла Петровна;

Никифоренок Виктория Денисовна 7 класс-диплом 2 степени; учитель Койдо Елена Леонидовна;

Солодкин Александр Сергеевич 9 класс- диплом 1 степени; учитель Койдо Елена Леонидовна;

Денисова Виктория Леонидовна 9 класс-диплом 1 степени; учитель Койдо Елена Леонидовна;

Одинцов Артем Владимирович 6 класс-похвальный лист; учитель Койдо Елена Леонидовна;

По учебному предмету «Обществоведение»:

Демина Дарья Михайловна 9 класс-диплом 3 степени; учитель Койдо Елена Леонидовна;

Денисова Виктория Леонидовна 9 класс-похвальный лист; учитель Койдо Елена Леонидовна;

По учебному предмету «Трудовое обучение»:

Алексеев Максим Константинович 6 класс-диплом 3 степени; учитель Емельянов Александр Петрович;

Ковган Елена Сергеевна 5 класс- диплом 3 степени; учитель Прокопенко Алла Александровна;

Титова Елизавета Сергеевна 7 класс- диплом 3 степени; учитель Казаткова Алла Михайловна;

По учебному предмету «Информатика»:

Извозчиков Дмитрий Александрович 8 класс-диплом 3 степени; учитель Капылова Виктория Алексеевна;

 

По учебному предмету «Математика»:

Улитенок  Антон Сергеевич 4 класс-похвальный лист; учитель Гортаева Марина Евгеньевна;

Кардымон Елизавета Александровна 7 класс-похвальный лист;учитель Кузьменкова Татьяна Васильевна;

По учебному предмету «Химия»:

Рыжова Виктория Юрьевна 7 класс; учитель Алексеева Алевтина Владимировна;

Тихоненко Сергей Олегович 7 класс; похвальный лист;учитель Алексеева Алевтина Владимировна;

Городской конкурс работ исследовательского характера по учебным предметам:

«Математика»

Акинчиц Алексей и Михайловская Диана 6 а класс – диплом 1 степени; учитель Атрощенко Татьяна Петровна;

«Биология»

Волкович Иван – 7 класс- учитель Зенчик Полина Александровна;

Победители 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

«Физика»:

Беловежкин Никита 9 класс-диплом 2 степени; учитель Париенко Светлана Ивановна;

«Математика»

Амбражевич Яна 9 класс-диплом 3 степени; учитель Грибовская Елена Михайловна;

«Французский язык»

Коноплева Валерия 10 класс-диплом 2 степени; учитель Аленькова Светлана Владимировна.


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*