Поздравляем победителей городской олимпиады по учебным предметам для учащихся IV-X классов в 2018/2019 учебном году.

Печать записи

Поздравляем победителей городской олимпиады по учебным предметам для учащихся IVX классов в 2018/2019 учебном году.

По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»:

Беликова  Даниила  Алексеевича –диплом 2 степени , учитель – Давидович Татьяна  Алексеевна;

Попейко Диану Александровну- диплом 3 степени; учитель-Цыркунова Людмила Владимировна;

По учебному предмету «Физика»:

Кардымон Елизавету Александровну – диплом 2 степени; учитель- Париенко Светлана Ивановна;

Кисилевич Никиту Богдановича-похвальный лист; учитель –Париенко Светлана Владиировн;

По учебному предмету «Иностранный язык» (французский язык):

Шишко Илью Дмитриевича- диплом 1 степени; учитель – Шульдова Татьна Петровна;

Белову Веронику Александровну- диплом 3 степени; учитель – Шульдова Татьна Петровна;

Шаханову Анастасию Дмитриевну-диплом 2 степени; учитель – Шульдова Татьна Петровна;

Пачкову  Викторию Александровну-диплом 1 степени; учитель_Бодунова Валентина Сергеевна;

Коноплёа Василия Сергеевича- диплом 1 степени; учитель-Бодунова Валентина Сергеевна;

Игнатенко Ангелину Сергеевну-диплом 3 степени; учитель – Шульдова Татьяна Петровна;

Снисаренко Маргариту Владимировну-диплом 2 степени; учитель – Шульдова Татьяна Петровна;

По учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык):

Лобарева Павла  Андреевича-диплом 3 степени;учитель- Гейченко Светлана Леонидовна;

По учебным  предметам «Русский язык» и «Русская литература»:

Волкову  Елизавету Сергеевну-диплом 2 степени; учитель –Березовская Елена Егоровна;

Папейко Диану Александровну-диплом 2 степени; учитель-Михневич Елена Анатольевна;

Рыжову Викторию Юрьевну-диплом 3 степени;

По учебному предмету «Всемирная история»:

Никитко Егора  Николаевича- диплом 3 степени; учитель-Клепча Алла Петровна.;

Никифоренок Викторию Денисовну-диплом 2 степени; учитель-Койдо Елена Леонидовна;

Солодкина Александра Сергеевича-диплом 1 степени; учитель-Койдо Елена Леонидовна;

Денисову Викторию Леонидовну-диплом 1 степени; учитель-Койдо Елена Леонидовна;

Одинцова Артема Владимировича-похвальный лист; учитель-Койдо Елена Леонидовна;

По учебному предмету «Обществоведение»:

Демину Дарью Михайловну-диплом 3 степени; учитель-Койдо Елена Леонидовна;

Денисову Викторию Леонидовну- похвальный лист; учитель-Койдо Елена Леонидовна;

По учебному предмету «Трудовое обучение»:

Алексеева Максима Константиновича-диплом3 степени; учитель –Емельянов Александр Петрович;

Ковган Елену Сергеевну-диплом3 степени; учитель-Прокопенко Алла Александровна;

Титову Елизавету Сергеевну- диплом 3 степени; учитель Казаткова Алла Михайловна;

По учебному предмету «Информатика»:

Извозчикова Дмитрия Александровича-диплом 3 степени; учитель Капылова Виктория Алексеевна;

По учебному предмету «Математика»:

Улитенок Антона Сергеевича=похвальный лист; учитель- Гортаева Марина Евгеньевна;

Кардымон Елизавету Александровну-похвальный лист; учитель –Кузьменкова Татьяна Васильевна;

По учебному предмету «Химия»:

Рыжову Викторию Юрьевну-похвальный лист; учитель –Алексеева Алевтина Владимировна;

Тихоненко Сергея Олеговича-похвальный лист, учитель –Алексеева Алевтина Владимировна;

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*