Международный конкурс онлайн-чтецов «Серебряный век русской поэзии»

На Международном конкурсе онлайн-чтецов  «Серебряный век русской поэзии», организованном  Координационным советом российских соотечественников Катара, Беларусь была представлена командой чтецов могилевской школы № 38.
Всех конкурсантов  (8 чтецов) подготовила учитель русского языка и литературы ГУО “Средняя школа №38 г. Могилева” Кононкова Елена Викторовна.
Учитель истории Койдо Елена Леонидовна  со стихотворением А, Блока  “Девушка пела в церковном хоре…”  по результатам профессионального жюри заняла 2-е место, а по результатам онлайн-голосования – 1-е место.

На конкурсе было 213 участников разного возраста из 29 стран: Ливии, Греции, Алжира, Катара, Сирии, Турции, Кувейта, Марокко, Маврикия,  Египта, России и др. Наши участники в числе самых лучших!