Поздравляем победителей 1-го этапа республиканской олимпиады!

Печать записи

Поздравляем победителей 1-го этапа республиканской олимпиады!

По учебному предмету “Математика”:

Амбражевич Яна Сергеевна – диплом I степени.
Беловешкин Никита Сергеевич – диплом I степени.
Бобков Сергей Викторович – диплом II степени.
Кацук Даниил Александрович – диплом III степени.
Извозчиков ДмитрийАлександрович – диплом II степени.
Павлов Иван Павлович – диплом II степени.

Па вучэбных прадметах “Беларуская мова” і “Беларуская літаратура”:

Гузава Паліна Уладзіміраўна – диплом III степени.
Мінкіна Вікторыя Аляксандраўна – диплом III степени.

По учебному предмету “Русский язык и литература”:

Белоусова Дарья Денисовна – диплом I степени.
Снисаренко Маргарита Владимировна – диплом II степени.
Солонович Екатерина Андреевна – диплом III степени.

По учебному предмету “Химия”:

Шупранов Алексей Викторович – диплом I степени.
Ярош Маргарита Васильевна – диплом I степени.
Терещенко Полина Сергеевна – диплом II степени.
Шилова Александра Максимовна – диплом III степени.
Валюженич Елизавета Викторовна – диплом III степени.
Трухин Илья Александрович – диплом II степени.

По учебному предмету “Физика”:

Кацук Даниил Александрович – диплом I степени.
Амбражевич Яна Сергеевна – диплом I степени.
Беловешкин Никита Сергеевич – диплом I степени.
Бобков Сергей Викторович – диплом II степени.

По учебному предмету “Биология”:

Ярош Маргарита Васильевна – диплом I степени.

Терещенко Полина Сергеевна – диплом I степени.

Шупранов Алексей Викторович – диплом I степени.

По учебному предмету “История”:

Кулагин Дмитрий Александрович – диплом II степени.
Бодунов Радислав Александрович – диплом III степени.

По учебному предмету “Обществоведение”:

Терещенко Полина Сергеевна – диплом I степени.
Серова Мария Александровна – диплом I степени.
Бритов Владислав Андреевич – диплом II степени.

По учебному предмету “Английский язык”:

Минкина Виктория Александровна – диплом I степени.
Савицкая Елизавета Олеговна – диплом I степени.
Солонович Екатерина Андреевна – диплом I степени.

По учебному предмету “Французский язык”:

Коноплёва Валерия Сергеевна – диплом I степени.
Редкова Анастасия Евгеньевна – диплом I степени.
Гапеева Ирина Владимировна – диплом II степени.
Сименкова Ксения Дмитриевна – диплом III степени.
Коноплёв Василий Сергеевич – диплом III степени.

По учебному предмету “Трудовой обучение” (технический труд):

Гусев Никита Олегович – диплом I степени.
Царёв Иван Максимович – диплом II степени.

По учебному предмету “Трудовой обучение” (обслуживающий труд):

Крижавецкая Татьяна Витальевна – диплом I степени.
Козлова Мария Александровна – диплом II степени.
Зимянкова Кристина Александровна – диплом III степени.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*