Спортландия «Я, ты, он, она – пионерская страна!»

13 сентября 2018 года в рамках недели «С Днём рождения, Пионерия!» и  мероприятий, приуроченных  Дню самоопределения ОО «БРПО», на базе Государственного учреждения образования     «Гимназия №4 г.Могилёва» была проведена спортландия «Я, ты, он, она – пионерская страна!», в которой приняли участие пионеры трёх пионерских дружин  Октябрьского района, учащиеся параллели 7-х классов!  В здоровом соревновательном азарте прошли необычные  и зажигательные конкурсы.

С небольшим преимуществом победителями стали пионеры нашей спортивной команды «Территория здоровья» (Государственное учреждение образования «Средняя школа №38 г.Могилёва»). Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.

Праздник получился просто замечательным!

Выражаю свою благодарность  старшим лидерам пионерских дружин : Марковой С.Г. (Государственное учреждение образования «Средняя школа №18 г Могилёва») и  Прасмыцкой Е.В.  (Государственное учреждение образования «Гимназия №4 г.Могилёва»)   за организацию мероприятий такого рода, способствующих активизации деятельности пионерских дружин, сплочённости членов организации!

И ,конечно же, горячие поздравления нашим победителям! Молодцы, ребята!

Старший лидер пионерской дружины имени С.Ф.Кутепова Ильюшкина Л.В.