Церемония чествования победителей предметных олимпиад «Звёздный Олимп-2018».

Печать записи

27 апреля 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №38 г. Могилёва» прошла церемония чествования победителей предметных олимпиад «Звёздный Олимп-2018».

Наша церемония не случайно носит название «Звёздный Олимп-2018». Подняться на свою вершину, покорить свой Звёздный Олимп сегодня смогут те, кто принёс славу школе, кто защищал её честь на олимпиадах, кто своим трудом делает её лучше и краше, а школьную жизнь – интересной, креативной и незабываемой.

-Олимпиады предметные

Традиционно проводятся,

Но чтоб одержать в них победу,

К ним нужно серьёзно готовиться

-Корректно, честно и изящно, как сонет,

Борьба талантов и умов происходила, –

Здесь нет обиженных и побежденных нет –

Здесь эрудиция и дружба победила.

-Вы доказали в неподкупном споре,

Что надо все решать ценою знаний и труда.

С образованием и горе нам – не горе,

С учителями и беда нам – не беда.

-Друзья мои! Друзья моих друзей!

Нет праздника достойнее и краше!

Мы чествуем учеников учителей,

Которых знает, любит школа наша.

-По плечу победа смелым,

Ждет того большой успех,

Кто, не дрогнув, если нужно,

Выступит один за всех!

-Как замечательно,

Что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей.

Ведь именно о них произнесут когда-то:

«Вы гордость и надежда наших дней!»

Называем имена победителей в области математики:

Дипломом 2-ой степени награждается Киселевич Никита, учащийся 6 «В» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Кардымон Елизавета, учащаяся 6 «Б» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Тихоненко Сергей, учащийся 6 «В» класса.

Руководитель Кузьменкова Татьяна Васильевна.

Дипломом 3-ей степени награждается Шишко Илья, учащийся 5 «А» класса.

Руководитель Атрощенко Татьяна Петровна.

В области физики:

Дипломом 1-ой степени награждается Беловешкин Никита, учащийся 8 «Г» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Новиков Кирилл, учащийся 7«В» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Бобков Сергей, учащийся 8 «Г» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Хританьков Максим, учащийся 7 «В» класса.

Руководитель Париенко Светлана Ивановна.

В области информатики:

Дипломом 3-ей степени награждается Лывкина Яна, учащаяся 7 «Б» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Извозчиков Дмитрий, учащийся 7 «Б» класса.

Руководитель Колядина Алла Григорьевна.

В области английского языка:

Дипломом 1-ой степени награждается Солонович Екатерина, учащаяся 9 «Б» класса.

Руководитель Гейченко Светлана Леонидовна.

Дипломом 3-ей степени награждается Зезюлин Андрей, учащийся 8 «Б» класса.

Руководитель Митичева Марина Владимировна.

В области французского языка:

Дипломом 3-ей степени награждается Редкова Анастасия, учащаяся 9 «А» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Коноплева Валерия, учащаяся 9 «А» класса.

Руководитель Аленькова Светлана Владимировна.

Дипломом 1-ой степени награждается Шишко Илья, учащийся 5 «А» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Бадахонов Алексей, учащийся 5 «Б» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Игнатенко Ангелина, учащаяся 8 «Г» класса.

Руководитель Шульдова Татьяна Петровна.

Дипломом 1-ой степени награждается Коноплев Василий, учащийся 7 «Б» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Пачкова Виктория, учащаяся 6 «Б» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Коновальчик Дарья, учащаяся 7 «Г» класса.

Руководитель Бодунова Валентина Сергеевна.

В области русского языка:

Дипломом 1-ой степени награждается Белоусова Дарья, учащаяся 8 «Б» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Волкова Елизавета, учащийся 5 «Б» класса.

Руководитель Березовская Елена Егоровна.

Дипломом 3-ей степени награждается Акинчиц Алексей, учащийся 5 «А» класса.

Руководитель Венгловская Татьяна Николаевна.

Дипломом 2-ой степени награждается Рыжова Виктория, учащаяся 6 «В» класса.

Руководитель Михневич Елена Анатольевна.

Дипломом 3-ей степени награждается Снисаренко Маргарита, учащаяся 8 «А» класса.

Руководитель Кононкова Елена Викторовна.

В области белорусского языка:

Дипломом 2-ой степени награждается Пашкова Кристина, учащаяся 6 «Г» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Рыжова Виктория, учащаяся 6 «В» класса.

Руководитель Буймистрова Жанна Генриховна.

В области химии:

Дипломом 2-ой степени награждается Павлов Иван, учащийся 7 «Б» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Салковская Елизавета, учащаяся 7 «В» класса.

Руководитель Алексеева Алевтина Владимировна.

В области истории:

Дипломом 1-ой степени награждается Солодкин Александр, учащийся 8 «В» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Денисова Виктория, учащаяся 8 «Б» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Никифоренок Виктория, учащаяся 6 «А» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Одинцов Артем, учащийся 5 «В» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Богданова Валерия, учащаяся 5 «В» класса.

Руководитель Койдо Елена Леонидовна.

Дипломом 1-ой степени награждается Лобарев Павел, учащийся 7 «Б» класса.

Дипломом 2-ой степени награждается Тихоненко Сергей, учащийся 6 «В» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Прилепов Максим, учащийся 7 «Б» класса.

Руководитель Данилова Жанна Ивановна.

В области обслуживающего и технического труда

Дипломом 2-ой степени награждается Зимянкова Кристина, учащаяся 8 «Г» класса.

Руководитель Прокопенко Алла Александровна.

Дипломом 3-ей степени награждается Титова Елизавета, учащаяся 6 «А» класса.

Руководитель Казаткова Алла Михайловна.

Дипломом 3-ей степени награждается Гусев Никита, учащийся 8 «Г» класса.

Дипломом 3-ей степени награждается Киселевич Никита, учащийся 6 «В» класса.

Руководитель Емельянов Александр Петрович.

– Сегодня мы награждаем самых юных звездочек нашей школы.

Дипломом 1-ой степени в области белорусского языка награждается Ковган Елена, учащаяся 4 «Б» класса.

Дипломом 3-ей степени в области белорусского языка награждается Миланич Вероника, учащаяся 4 «Б» класса.

Дипломом 3-ей степени в области русского языка награждается Ковган Елена, учащаяся 4 «Б» класса.

Дипломом 2-ой степени в области русского языка награждается Миланич Вероника, учащаяся 4 «Б» класса.

Руководитель Напреенко Наталья Николаевна.

Дипломом 3-ей степени по учебному предмету «Человек и мир» награждается Томарович Егор, учащийся 4 «В» класса.

Дипломом 3-ей степени по учебному предмету «Человек и мир» награждается Шкуратова Анна, учащаяся 4 «В» класса.

Руководитель Зюзькевич Наталья Михайловна

Дипломом 1-ой степени в области математики награждается Поликарпов Константин, учащийся 4 «Д» класса.

Руководитель Короткевич Светлана Даниловна.

-Что ж, награды нашли героев,

Прозвучали имена ребят,

которые приносят славу школе,

отмечен вклад учителей-наставников.

– Мы вам желаем силы, вдохновенья,

Поменьше неудач и слез.

И в наш нелегкий век еще терпенья

И исполнения мечтаний всех и грез.

-Упорство, знание и труд – всему основа

Все то, что движет общество вперед.

И мы прощаемся с надеждою, что снова

Турнир умов всех нас тут вместе соберет!

-Наполни смыслом каждое мгновение,

Часов и дней неумолимый бег.

Тогда придёт удача, вдохновенье!

И восхитится мир тобою, Человек!


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*