Торжественная линейка, посвящённая несению Вахты Памяти

Память-святое человеческое чувство! Она живет в нашем сознании вечно. И не просто живет, а зовет новые поколения людей на подвиги, равняя дела сегодняшние на свершения героев прошлого.
Память нужна живым, чтобы быть достойными тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины.
Сегодня, 3 мая в актовом зале состояласьторжественная линейка, посвящённая несению Вахты Памяти.С 4 по 6 мая наши учащиеся, лучшие ребята 8-11 классов будут нести Вахту Памяти на Почётном Посту №1 у Вечного огня на Площади Славы.
С напутственным словом выступили: директор школы Белочкин Олег Анатольевич и ветеран Великой Отечественной войны Якимов Виктор Яковлевич. Минутой молчания присутствующие почтили память павших в боях за Родину.
В конце мероприятия участники торжественно поклялись образцово нести Почётную Вахту Памяти на Посту №1 на Площади Славы, свято хранить и преумножать героические и трудовые традиции родного города, быть достойными памяти старших поколений, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
В добрый путь, ребята!

Педагоги- организаторы: Ильюшкина Л.В.
Венгловская О.В.