Победители районного конкурса “Риторский турнир” (французский язык)

Ученики нашей школы учат с удовольствием французский язык. Изучая этот язык, они расширяют свои знания по искусству, по страноведению, по литературе. Из года в год традиционно в марте ученики 5, 6, 7, 8, 9, классов принимают активное участие в риторских турнирах, которые показывают их умение выразительно читать стихи, талантливо инсценировать пьесы французских авторов.

Мы поздравляем наших победителей: Коноплёву Валерию, ученицу 9 класса, занявшую I место, Шульдова Романа, Титову Елизавету, учеников 6 класса и Шалаеву Анастасию, ученицу 7 класса, занявших II место в районном конкурсе “Риторский турнир”.

Выражаем благодарность учителям: Аленьковой С. В., Бодуновой В. С., Шульдовой Т. П., за эффективную и результативную работу в данном направлении. Желаем не останавливаться на достигнутом!