Встреча с участниками Великой Отечественной войны

21 февраля 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» состоялась встреча с участниками Великой Отечественной войны Пустынцевым Алексеем Николаевичем и Искровым Леонидом Владимировичем. Леонид Владимирович также является председателем литературного объединения «Ветеран», на этой встрече в его исполнении прозвучало множество стихов, а в фонд школы были переданы две его книги «Вясёлка над Дняпром» и «Отрада родного слова».

Спасибо ветеранам, что они всегда готовы встретиться с подрастающим поколением, чтобы рассказать о пережитом. Такие встречи воспитывают патриотизм, уважение, чувство милосердия. То, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в юных сердцах детей.

Педагоги – организаторы: О.В. Венгловская
Л.В. Ильюшкина