День открытых дверей учреждение образования «Могилевский институт министерства внутренних дел Республики Беларусь»

09.02.2018 года гостеприимно открыл двери учреждение образования «Могилевский институт министерства внутренних дел Республики Беларусь». В программе Дня открытых дверей института состоялась очень познавательная экскурсия по самым интересным местам учреждения. Учащиеся 10 «А» класса нашей школы своими глазами увидели условия проживания курсантов, учебные классы и специализированный учебный полигон для отработки навыков и умений будущих защитников закона и правопорядка. Также в фойе была организована выставка современного оборудования, формы и оружия. Завершился День открытых дверей встречей с руководством и преподавателями учреждения образования и ярким концертом, организованным курсантами.