Забытая мелодия детства

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.

Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей. Сколько лет прошло! А лица выпускников, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные.

Вечер встречи выпускников – это не только вечер воспоминаний, это вечер хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

После праздничного концерта  встреча выпускников с учителями продолжилась в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

Педагоги-организаторы: О.В. Венгловская
Л.В. Ильюшкина