Церемония чествования победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 года

На нашем празднике собрали
Мы гордость школы, школьный свет!
А как, скажите, вы б назвали
Тех, кто уже достиг побед!

Пусть главные грядут итоги,
К вершинам сделан первый шаг.
Опора и надежда школы –
Мы гордо называем вас!

Наступает минута славы для победителей предметных олимпиад. Мы гордимся, что у нас есть такие ребята!
И начнём мы с точной науки – математики.

Есть о математике молва,
Что она в порядок ум приводит,
Потому хорошие слова
Часто говорят о ней в народе.

Ты нам, математика, даёшь
Для победы трудностей закалку,
Учимся с тобою вместе мы
Развивать и волю, и смекалку!

– Называем имена победителей в области математики:

Дипломом 2-й степени награждается
Амброжевич Яна, учащаяся 8 «А» класса

Дипломом 3-й степени награждается
Беловешкин Никита, учащийся 8 «Г» класса,

руководитель Грибовская Елена Михайловна.

Путь выпал победителям неблизкий,
Сражений новых им не преминуть.
Тому, кто лучше всех познал французский,
Шанс выпал вам в мужах блеснуть.

– Называем имена победителей в области французского языка:

Дипломом 1-й степени награждается
Пышный Денис, учащийся 11 «А» класса

Дипломом 3-й степени награждается
Пышный Денис (III этап республиканской олимпиады по французскому языку),

руководитель Бодунова Валентина Сергеевна.

В жизни химия нужна, как предмет она важна.
И учить ее прилежно мы должны от А до Я.
Что мы носим, что едим, чем здоровью мы вредим?
На все вопросы эти нам химия ответит!

– Называем имена победителей в области химии:

Дипломом 2-й степени награждается
Ярош Маргарита, учащаяся 10 «А» класса

Дипломом 2-й степени награждается
Шупранов Алексей, учащийся 10 «А» класса,

руководитель Алексеева Алевтина Владимировна.

Мир природы – самый важный!
Это понимает каждый!
Птицы, рыбы, звери – мои лучшие друзья,
Нам без братьев наших меньших обойтись нельзя!
А цветочки и травинки!
Стебли, пестики, тычинки!
Всё познаем не спеша, с биологией дружа.

– Называем имена победителей в области биологии:

Дипломом 2-й степени награждается
Ярош Маргарита, учащаяся 10 «А» класса

Дипломом 2-й степени награждается
Терещенко Полина, учащаяся 10 «А» класса,

руководитель Яковлева Елена Владимировна.

Услада любознательной натуре,
Олимпиаде путеводная звезда
Вы в обществоведенье
Вершину покорили, не пожалев труда.

– Называем имена победителей в области обществоведения:

Дипломом 2-й степени награждается
Терещенко Полина, учащаяся 10 «А» класса,

руководитель Хадускина Юлия Анатольевна.

Будь это скромный ситец или шелк
А, может, бархат дивной красоты,
Уверенно и ровно ляжет шов,
Когда ты с технологией на «ты»?

И в нынешнем веке, и в прошлых веках
Престижно дело в умелых руках,
Так важно, чтоб ты строгал, мастерил,
Ведь труд из приматов людей сотворил!

– Называем имена победителей в области обслуживающего труда и технического труда:

Дипломом 3-й степени награждается
Козлова Мария, учащаяся 9 «А» класса

Дипломом 3-й степени награждается
Крижавецкая Татьяна, учащаяся 9 «А» класса

Поощрительным дипломом награждается
Головина Алина, учащаяся 9 «А» класса,

руководитель Казаткова Алла Михайловна.

Дипломом 3-й степени награждается,
Поштавцов Вячеслав,

руководитель Емельянов Александр Петрович.

Вот и подошла к концу наша праздничная церемония чествования победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года.

Благодарим мы всех ребят,
кто защищал честь школы, класса,
Победой кто всем доказал,
Что в нашей 38-й есть звёзд масса!

 


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*