Районное родительское собрание «Безопасные каникулы»

20 декабря 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 38 г. Могилева» прошло районное родительское собрание «Безопасные каникулы». Представители родительской общественности учреждений общего среднего образования Октябрьского района города Могилева получили возможность задать вопросы представителям отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева, инспекции по делам несовершеннолетних, ОН и ПТЛ ОВД администрации района. Работниками ГАИ УВД Могилевского облисполкома, представители Могилевского городского отдела по ЧС, представители учреждений здравоохранения разъяснили возможные последствия детских шалостей в зимний период.

Данная встреча явилась прочной платформой для объединения усилий педагогических коллективов и семьи в решении проблемы сохранения и укрепления здоровья школьников, формирования чувства ответственности за безопасность своего ребенка.

В рамках родительского собрания проходила презентация продукции «Комбината школьного питания», с целью большего охвата детей горячим питанием.