Награждение победителей олимпиад!

Год учебный скоро завершится!

Мы сегодня чествуем победы

Наших самых умных олимпийцев!

В вашу честь открылся праздник

16 мая 2017 года в школе состоялся праздник-чествование победителей и призеров предметных олимпиад и конкурсов учебного года!

Напоминаем: признанным девизом спортивных состязаний являются слова: Сильнее, выше, быстрее!

И они вполне применимы для участников предметных олимпиад!

Согласитесь, наши школьники, участвуя в интеллектуальных испытаниях, доказали правоту этого девиза, быстрее овладевая современными научными познаниями, сильнее выступая в интеллектуальных поединках, и тем почетнее и выше становятся их заслуги!

Жизнь – это ритм,

Ритм – это жизнь,

К знаниям прочным

Всегда ты стремись!

И сегодня в зале собрались именно те школьники, которые сумели доказать себе и другим, что их знания, в настоящий момент – самые глубокие и прочные! «Ваши познания – безграничны, способности – масштабны, а идеи – гениальны!». Не правда ли, эти слова, сказанные более 200 лет назад в адрес великих людей науки, актуальны и современны! И кто знает, возможно, среди нынешних участников торжественной церемонии сидят будущие светила наук, чьи гениальные идеи станут основополагающими и фундаментальными!

Знайте – мы гордимся вами, вы – наши звезды интеллекта, и мы уверены, что впереди у вас – новые победы и достижения, новые открытии и свершения!

И помните: Беларусь– это страна с великим будущим! Гордитесь нашей Отчизной! И давайте вместе сделаем все возможное и невозможное для ее блага и процветания!