Скачать (DOCX, 26KB)

18 мая 2018 года учащиеся 9-х классов посетили учреждение образования “Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж”. Перед ребятами выступила заместитель директора по учебно-производственной работе которая рассказала о специальностях по которым можно получить образование и о порядке приема. Также была организована экскурсия по колледжу, ребята посетили учебные кабинеты, познакомились с учебными мастерскими, а также посетили музей. Каждый ученик получил информационный буклет.

Педагог-организатор: О.В. Венгловская
Педагог-психолог: А.А. Цыганкова

26 апреля учащиеся 11-х классов посетили детскую библиотеку-филиал имени А.С. Пушкина в рамках Дня профориентации «Путь к успеху».  Свои мастер-классы представили следующие учреждения образования: Могилевский государственный технологический колледж, Могилевский государственный политехнический колледж, социально-гуманитарный колледж УО «МГУ им. А. Кулешова», Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж,  Архитектурно-строительный колледж, Могилевский государственный технологический колледж.

Педагог-организатор О.В.Венгловская

26 апреля учащиеся  11 «А» класса нашей школы  посетили День открытых дверей Международного университета МИТСО.

Дорогие ребята!

11 апреля 2018 года

в центральной городской библиотеке им.К.Маркса (ул. Первомайская, 30)

состоится  День профориентации

«Поиск. Профессия. Призвание».

6 апреля 2018 года в 14.00 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 43 г. Могилева» (ул. Рогачевская, 5а) состоится День открытых дверей с участием представителей учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины»

В архитектурно-строительном колледже в составе государственного учреждения высшего профессионального образования “Белорусско-Российский университет” 20 апреля 2018 года в 11:00 будет проходить День открытых дверей.

Выпускники получат возможность:

присутствовать на концерте художественной самодеятельности;

ознакомиться с экспонатами, макетами, проектами обучающихся колледжа;

встретиться и пообщаться с представителями администрации, приёмной комиссии, обучающимися колледжа;

ознакомится с правилами и порядком приёма в колледж в 2018 году.

В Могилёвском институте МВД 6 апреля 2018 года с 15:00 до 16:30 будет проходить День открытых дверей. В связи с тем, что в текущем году учебное заведение отмечает 70-летие со дня образования, указанное мероприятие приурочено к этому знаменательному событию.

Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

День открытых дверей в «Могилёвском торговом колледже»

Могилёвский торговый колледж (Общий рекламный буклет по профориентации)

День открытых дверей в Могилёвском государственном технологическом колледже