Печать страницы

29.09 учащиеся 11 “Б” класс посетили «Могилевский университет продовольствия».

Классный руководитель
Ю. А. Хадускина

13.09.2018 выпускники учреждения образования  посетили  День открытых дверей на базе ПАСО №6 ОАО «Могилевхимволокно». В  рамках программы мероприятия сотрудники  разъяснили ребятам условия поступления в вузы МЧС. С большим интересом    учащиеся наблюдали  за  профессиональными действиями   сотрудников  МЧС  в  смоделированных условиях  чрезвычайной ситуации на тренировочном полигоне. В конце данной встречи всех участников  угостили вкусной кашей  и чаем, что позволило ребятам пообщаться и с сотрудниками МЧС и со сверстниками в тесной и непринуждённой обстановке, обсудить информацию и получить ответы на интересующие вопросы.

Жилко М.Е.

Кем быть?

Выбирая профессиональный маршрут…

Электронные тесты по профориентации