Печать страницы

Органы пограничной службы Республики Беларусь

15.11 учащиеся 11 “А” класса посетили выставку по профориентации “Студенческая осень”. Особенно учащихся заинтересовали выставки Могилевского и Бобруйского медколледжей.

Классный руководитель
Алексеева А. В.

29.09 учащиеся 11 “Б” класс посетили «Могилевский университет продовольствия».

Классный руководитель
Ю. А. Хадускина

13.09.2018 выпускники учреждения образования  посетили  День открытых дверей на базе ПАСО №6 ОАО «Могилевхимволокно». В  рамках программы мероприятия сотрудники  разъяснили ребятам условия поступления в вузы МЧС. С большим интересом    учащиеся наблюдали  за  профессиональными действиями   сотрудников  МЧС  в  смоделированных условиях  чрезвычайной ситуации на тренировочном полигоне. В конце данной встречи всех участников  угостили вкусной кашей  и чаем, что позволило ребятам пообщаться и с сотрудниками МЧС и со сверстниками в тесной и непринуждённой обстановке, обсудить информацию и получить ответы на интересующие вопросы.

Жилко М.Е.

Кем быть?

Выбирая профессиональный маршрут…

Электронные тесты по профориентации