Факультативы

Печать страницы

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах
на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

День недели Ф.И.О учителя Название факультативного занятия Класс Время Кабинет
понедельник Полянская Ю. В. Практикум по чтению 6 11.25 314
Атрощенко Т.П. Алгебра учит рассуждать 7 12.15 308
Бодунова В.С. Практика речевого общения 8 14.25 315
Койдо Е.Л. Жизнь общества 10 14.25 306
Алексеева А.В. Готовимся к изучению химии на повышенном уровне 9 14.25 210
вторник Колядина А.Г. Занимательная информатика 7 12.15 222
Данилова Ж.И. На пороге нового времени 7 12.15 223
Яковлева Е.В. Обобщающий факультативный курс по биологии 9 14.25 326
Казакевич Е.Л. Складаны сказ без складанасці 9 15.20 302
Яковлева Е.В. Занимательный мир животных 8 14.25 326
среда Стрельцова И.Н. Коммуникативная грамматика 7 10.25 103
Буймистрова Ж.Г. Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 6 12.15 302
Андреева Е.М. Слова ў тэксце 9 12.15 211
Лила Ж.П. Секреты синтаксиса и пунктуации 9 14.25 205
Ахмаева Т.А. Повторяем математику 9 14.25 211
Кузьменкова Т.В. Математика после уроков 5 14.25 306
Михневич Е.А. От значения к написанию 8 15.20 308
Копылова В. А. 9 15.20 223
Казаткова А.М. Кружевница 5 16.15 104
четверг Венгловская Т.Н. Поэтические гимны морфологии 7 10.25 103
Зенчик П.А Мир культурных растений 7 12.15 326
Петрова Е.И. Погружение в интересный мир образования и правописания слов 6 12.15 208
Глушакова Н.А. Грані слова 5 13.25 204
Койдо Е.Л. 8 14.25 306
Хадускина Ю.А. Основы семейных отношений 9 14.25 206
Цыркунова Л.В. Гэты няпросты просты сказ 8 14.25 314
Гамжеев Д.В. Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны XIII ст. 6 12.15 306
пятница Поборцева Г.Г. «Слова-радасць, слова-чары…» 6 12.15 302
Никитина Т.С. Практикум по чтению 5 14.15 315
суббота Березовская Е.Е. Обобщающий курс 11 9.00 313
Шульдова Т.П. Лексико-грамматический практикум 10 9.00 315
Париенко С.П. Решение творческих задач 10 9.00 303
Яковлева Е.В. Обобщающий факультативный курс по биологии 11 9.00 326
Пшеничная Л.Н Повторяем математику 11 9.00 305
Париенко С.П. Повторяю физику, проверяю себя 11 10.50 303
Грибовская Е.М. Повторяем математику 10 10.50 307
Гейченко Н.Г. Лексико-грамматический практикум 11 10.50 314
Кононкова Е.В. Обобщающий курс 10 10.50 310
Аленькова С.В. Лексико-грамматический практикум 11 10.50 315
Митичева М.В.  Лексико-грамматический практикум 10 12.40 302
Поспелова И.Б. Обобщающий факультативный курс по химии 11 9.55 210

 

Расписание
факультативных занятий
в 2019/2020 учебном году 1 полугодие
(начальная школа)

Ф.И.О.

учителя

 

Наименование факультативного занятия Кл. Каб Понедель

ник

Вторник Среда Четверг Пятница
Ковалёва Н.А. Учимся говорить правильно 1 ч/нед 218       11.15-11.50  
Гортаева М.Е. Элементы логики

1 ч/нед

213 12.10-12.45        
РТС

1 ч/нед

213         12.10-12.45
Вододохова А.Г. Решение текстовых задач 1ч/нед 216         12.10-12.45
Довидович Т.А. Вытокі роднай мовы

1 ч/нед

215       11.15-11.50  
Чемерюкова С.Н. Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

1ч/нед

220         11.15-11.50
Лузова Д.А.

 

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

1 ч/нед

322       12.30-13.15  
Зюзькевич Н.М. Математическая радуга

1ч/нед

321         12.30-13.15
Пищенко С.П. Вытокі роднай мовы

1 ч/нед

214       12.30-13.15  
Громыко Т.П. Элементы логики

1ч/нед

320       12.30-13.15  
Козлова Т.Н. Юные исследователи

1ч/нед

319       12.30-13.15  
Тужикова И.А. Язык родной, дружи со мной

1 ч /нед

317       18.15-19.00  
Галецкая Ж.А. Роднае слова

1ч/нед

327       17.20-18.05  
Лаппо Т.В. Математическая радуга

1ч/нед

 

322         17.20-18.05
Чукова Е.В. ЗОЖ

1 ч/нед

324   13.30-14.15      
Чемерюкова С.Н.

 

Решение текстовых задач 1ч/нед 319         17.20-18.05
Напреенко Н.Н. Роднае слова

1ч/нед

220         12.15-13.00
Пахомова Л.В. Язык родной, дружи со мной 1ч/нед 316         11.05-11.50
Братко О.М. Ритмика и танец

1ч/нед

 

инт

219         12.10-12.45
  12.10-12.45      
1а,б   12.50-13.25      
12.50-13.25

1 подгр

      14.00-14.35

2 подгр

      12.10-12.45  
1а,г       12.50-13.25  
12.10-12.45        
2а инт       14.20-15.05  
2в,д 15.10-15.55        

 

14.20-15.05

1 подгр

    15.10-15.55

2 подгр

 
      16.00-16.45  
      11.20-12.05  

инт

13.30-14.15        

 

  13.30-14.15      
4а,б,в 11.15-12.00        
      10.30-11.15  
      13.30 – 14.15

1 подгр

13.10-13.55
Горбачёва В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Композиция

 

 

 

2 214 14.00-14.45        
В мире цвета

 

 

 

 

216 12.15-

13.00

       
Стрельцова И.Н. Художественно – речевая деятельность на иностранном языке 327         18.15-19.00
Стрельцова И.Н. Ведение в мир иностранного языка 214         13.20-14.05
213       12.10 – 12.45  
Никитина Т.С. Художественно – речевая деятельность на иностранном языке 318 12.15-13.00        
Никитина Т.С. Ведение в мир иностранного языка 214 13.20-14.05        
213   11.15-11.50      
Бакач Л.С. В мире музыки 1 203     12.10-12.45    
2 203         15.00-15.45
Андрус Г.В. Шахматный всеобуч 2 218     15.00-15.45    

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*