Молодежный парламент

Печать страницы

8 октября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа 3 38 г. Могилева» состоялись выборы в Молодежный парламент 3 созыва при Могилевском городском Совете депутатов. Избирательный участок работал с 9.00 до 17.00. По итогам голосования победу одержала учащаяся 10 «Б» класса Лисенко Ангелина.

Искренне поздравляем Ангелину с победой!

Педагог-организатор О.В. Венгловская

Скачать (DOCX, 610KB)

Председатель Косинский Е.М.

Курирует следующие комиссии:

1. Комиссия по мандатам, депутатской этике, местному самоуправлению, законности и правопорядку.
  2. Комиссия по организации свободного времени, популяризации физической культуры, спорта и туризма, пропаганде здорового образа жизни.
  3. Комиссия по гражданско-правовым вопросам и профилактике правонарушений.

Заместитель председателя Григорьев Я.Э.

Курирует следующие комиссии:
1.Комиссия по труду, занятости, социальной защите и охране здоровья молодёжи.
2.Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтерского движения «Вектор».

Заместитель председателя Мосова В.А

Курирует следующие комиссии:

1. Комиссия по образованию, школьному самоуправлению и поддержке детской и молодёжной инициативы.
  2. Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию волонтерского движения «Вектор».

Секретарь МП Адиянова Е.А.

Курирует следующую комиссию:

1. Комиссия по экономике, менеджменту, предпринимательству и профориентации школьников.

Структура Молодежного парламента второго созыва

при Могилевском городском Совете депутатов

Более подробную информацию можно получить в группе в социальной сети ВКонтакте:

Безымянный32